КРЮЧКИ ИЗ НЕЙЛОНА, 5/6 мм
Нейлоновый карабин, оснащённый автоматической защёлкой. Подходит для 5 мм и 6 мм эластичному канатам.
63.050.80
РЕМЕНЬ С КРЮЧКАМ И ЗАЩЁЛКОЙ, 200 см
Ремен из цветного полиэфира с крючками и защёлкой. С высоким сопротивлением к УФ лучам, они оснащены конечными крюками из оцинкованной стали и промежутной защёлкой из оцинкованной и лакированной стали, чтобы, тянуть ленту по желанию. Они пригодны для перевозки лодки на крыше автомобиля или на тележках через кольца носовой части или кормовой части. Длина: 200 см; Ширина: 25 мм; Разрывное усилие: 500 кг; Диапазон регулировки: 60-200 см.
63.250.12
РЕМЕНЬ С КРЮЧКАМ И ЗАЩЁЛКОЙ, 400 см
Ремен из цветного полиэфира с крючками и защёлкой. С высоким сопротивлением к УФ лучам, они оснащены конечными крюками из оцинкованной стали и промежутной защёлкой из оцинкованной и лакированной стали, чтобы, тянуть ленту по желанию. Они пригодны для перевозки лодки на крыше автомобиля или на тележках через кольца носовой части или кормовой части. Длина: 400 см; Ширина: 25 мм; Разрывное усилие: 500 кг; Диапазон регулировки: 60-400 см.
63.250.40
НАБОР ЛЕНТЫ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ПАРУСА
Изготовлены из стойкого к солнечному ультрафиолету полиэстера. Снабжены полиамидной пряжкой с регулируемой защелкой. 2 бело-красные ленты по 180 см каждая + 2 сине-белые ленты по 240 см. Ширина: 25 мм.
63.568.01
|